Компания «НПО «МегаТонн Электронные Динамометры» приглашает посетить свой стенд на Testing & Control

новость

 

Компания «НПО «МегаТонн Электронные Динамометры» в очередной раз рада представить оборудование собственного производства на выставке Testing & Control. Гости стенда ООО «НПО «МЭД» смогут ознакомиться с новыми сериями электронных динамометров, в том числе с динамометрами АЦД/4, электронные блоки которых исполнены в корпусе из нержавеющей стали с повышенной пыле- и влагозащитой, и динамометрами АЦД/5 – аналогами механических динамометров ДПУ.

лаблаб-(1).png

В числе динамометрического оборудования будет представлена  одна из последних разработок ООО «НПО «МЭД» - универсальная машина прямого нагружения МС-ПН, способная с высокой точностью создавать эталонную нагрузку с помощью образцовых грузов. Данная установка разработана инженерами «НПО «МЭД» с учетом специфики и потребностей российских Пользователей (метрологов промышленных предприятий и аккредитованных лабораторий). Качество сборки позволяет аттестовать данную машину как эталон единицы силы 1го разряда по ГОСТ 8.640 - 2014.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд № Е261
эмблема-с-названием.jpg


Ознакомьтесь с продукцией НПО «МЭД» на выставке Testing & Control  с 23 по 25 октября в Москве, в Крокус Экспо, павильон №1, зал 3, стенд Е261

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.