Компания "Диполь" приглашает на Testing & Control

новость

 

Компания «Диполь» приглашает специалистов отрасли на свой стенд № Е103 (павильон 1, зал 3) на выставке Testing & Control, где будет представлено новейшее испытательное оборудование и современные измерительные приборы, а также пройдет демонстрация продукции таких известных брендов, как Thermotron, LDS, King Design, Keysight, Teseq.

Посетители стенда компании "Диполь" увидят в работе:

  • Термошоковые климатические камеры Thermotron серии ATSS, предназначенные для ускоренного испытания изделий на резкие перепады температур;
  • Электродинамический стенд малой мощности с воздушным охлаждением LDS V780, предназначенный для проведения ударных и вибрационных испытаний изделий небольшого размера и веса;
  • Вибростенд электромеханический 9363-ML-KM25S King Design Industrial Co;
  • Оборудование для радиоизмерений Keysight Technologies;
  • Оборудование для испытаний на электромагнитную совместимость TESEQ.

До встречи на нашем стенде №Е103!

Для прохода на выставку необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и получить персональный электронный билет.

Без электронного билета вход на выставку платный - 500 рублей.

Записаться на персональную консультацию к специалисту компании "Диполь" на выставке Testing&Control 2018 можно прямо сейчас: 
+7 (812) 702-12-66
info@dipaul.ru
logo-диполь.png

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.