← К списку новостей

ГК «ЮПХ» представит новинки аналитического оборудования на Testing&Control

04 сентября 2025
Группа компаний «Южполиметалл-Холдинг» вот уже более 30 лет разрабатывает и производит аналитические и досмотровые приборы, многие из которых являются уникальными, и является лидером в сфере инновационных аналитических решений.

Основная специализация – разработка, производство и внедрение передовых аналитических и досмотровых приборов, которые основаны на современных методах физико-химического анализа. «Южполиметалл-Холдинг» создаёт преимущественно портативные и простые в эксплуатации приборы индивидуального пользования, с сохранением аналитических возможностей дорогостоящего стационарного лабораторного оборудования.

На выставке Testing&Control ГК «ЮПХ» представит:
  • Рентгенофлуоресцентный энергодисперсионный модернизированный анализатор АДК ПРИЗМА-М  
  • Портативный рамановский спектрометр «ХимЭксперт»
  • Портативный прибор идентификации драгоценных камней (ППИДК) «Контроль»
  • Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор «МетЭксперт»
А также презентует один из модифицированных приборов – портативный рентгенофлуоресцентный анализатор «МетЭксперт-Т» с новым встроенным экраном и видеокамерой, работающий на новом ПО по методу фундаментальных параметров на базе Linux. Устройство представлено в новом корпусе и оснащено искусственным интеллектом.

Компания представит свою продукцию на стенде F213.

Не пропустите важное событие осени – выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2025.

Получите электронный билет

Новости