Подробности участия в выставке Testing&Control-2024 от компании «Висом»

новость

Команда компании «Висом» поделилась впечатлениями об участии в выставке:

Подробности участия в выставке Testing&Control-2024 от компании «Висом»
«Компания "Висом" приняла участие в отраслевой выставке производителей и поставщиков измерительного оборудования Testing&Control-2024. 

В течение трех дней стенд предприятия стал площадкой для презентаций и активной работы. Специалисты проводили переговоры, обменивались контактами и опытом, встречались с партнерами, консультировали действующих и новых клиентов, демонстрировали новинки и флагманские продукты для решения задач.

"Это мероприятие является точкой роста для отечественных производителей и поставщиков оборудования для измерений, испытаний и контроля. Лично для нас участие в таких выставках способствует поиску новых контактов и укреплению партнерских связей", — отметил директор по развитию предприятия «Висом» Сергей Меркушев.

На стенде "Висом" представили флагманские системы — ВС-301 и ВС-301М с усилителями мощности, регистратор-анализатор спектра ВС-311 и автономные регистраторы ВС-317 и ВС-327, систему вибромониторинга ВС-357.

Из новинок — продемонстрировали многоканальную систему сбора и анализа данных ВС-407М10 с функцией модального анализа, виброметр ВС-473, систему сбора данных ВС-483 и концентратор-накопитель ВС-471.

Впервые в рамках деловой программы освещена тема, посвященная измерениям и испытаниям в судостроении. Одним из четырех докладчиков на этой секции стал начальник учебного центра предприятия Дмитрий Попков. Он рассказал о практике применения продукции "Висом" для вибрационных испытаний, сбора и анализа данных.

В выставке участвовали 13 дилеров предприятия — это компании "Тест Партнер", "Технприст", "Совтест АТЕ", "Универсал Прибор", "Эрствак","ЕМТ", "Остек Тест" и другие. Многие из них также представили продукцию "Висом" на своих стендах. Благодарим за многолетнее успешное сотрудничество»!

Ссылка на оригинальный источник: «Висом».
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.