17-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control
27–29 октября 2020 • Москва, Крокус Экспо

Контакты


Малинина-Юлия-(2).jpg


 Юлия Малинина 
 Директор выставки
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6211
 E-mail: Julia.Malinina@mvk.ru
 


Петров-Александр-(1).jpg

 Александр Петров
 Менеджер выставки
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6213
 E-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
 

 

 


Дубровина-Оксана-(1).jpg


 Оксана Дубровина
 Координатор
 Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6234
 E-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
 


Лаптиев-Иван-(1).JPG


 Иван Лаптиев 
 Технический менеджер
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6412
 E-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
 


Филиппова-Евгения-(1).jpg


 Евгения Филиппова
 Менеджер по маркетингу и рекламе
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6215
 E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru

 

ООО «MBK»
107140, Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
Тел.: +7 495 252-11-07
E-mail: control@mvk.ru

International representatives
Chinese Enquiries 
Ms. Eileen Zhao
Tel: +86-10-51654222-806    
E-mail: service1@cewfair.com