16-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control
22–24 октября 2019 • Москва, Крокус Экспо

Контакты


Газарян-Раиса-(2).jpg

 Раиса Газарян
 Руководитель дирекции отраслевых выставок:
 Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6201
 E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru


Малинина-Юлия-(2).jpg


 Юлия Малинина 
 Директор выставки
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6211
 E-mail: Julia.Malinina@mvk.ru
 


Петров-Александр-(1).jpg

 Александр Петров
 Менеджер выставки
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6213
 E-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
 


Егорова-Елена-(1).JPG


 Елена Егорова
 Продюсер конференции
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6217
 E-mail: Elena.Egorova@mvk.ru
 


Дубровина-Оксана-(1).jpg


 Оксана Дубровина
 Координатор
 Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6234
 E-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
 


Лаптиев-Иван-(1).JPG


 Иван Лаптиев 
 Технический менеджер
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6412
 E-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
 


Филиппова-Евгения-(1).jpg


 Евгения Филиппова
 Менеджер по маркетингу и рекламе
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6215
 E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru

 

ООО «MBK»
107140, Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
Тел.: +7 495 252-11-07
E-mail: control@mvk.ru

International representatives

Turkish Enquiries 
Ms. Ezgi Demirel
Tel: +90 212 291 83 10 ext. 157
E-mail: ezgi.demirel@ite-turkey.com

Polish Enquiries
Ms. Aleksandra Dalemba
Tel: +48 61 662 66 95
E-mail: dalemba@ite-poland.com

Chinese Enquiries
Ms. Ivy Zhuang
Tel: +86 10 59003652 ext. 805
E-mail: ivy.zhuang@ite-china.com.cn

Ms. Jessica He
Tel: 86 10 67902630 ext 815
E-mail: jessica.he@ite-china.com.cn

Indian Enquiries
Mr. Jitender Sharma 
Tel: +91 (0) 11 4082 8203
E-mail: Jitender.Sharma@itei.in