Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел.: +7 (495) 252-11-07
e-mail: control@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1610
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6213
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru

Дубровина Оксана
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6234
e-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru
Технический сервис
Иван Лаптиёв
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Зарубежные продажи
Китай
Mrs. Zoe Zuo
тел.: +86 10 85592980/51654222 ext. 818
факс: +86 10 51654222 ext. 820
моб.: 13910010019
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn

Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
тел.: +49 69 408987 102
моб.: +49 151 52640472
факс: +49 69 408987 222
e-mail: eric.awater@btg.de
BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
www.btgexpo.com
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.