14-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control
24–26 октября 2017 • Москва, Крокус Экспо

Контакты

Директор выставки – Малинина Юлия
тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 4249
email: Julia.Malinina@ite-russia.ru

Менеджер выставки - Петров Александр
тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 4145
email: Alexander.Petrov@ite-russia.ru

Координатор выставки – Дубровина Оксана
тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 4187
email: Oksana.Dubrovina@ite-russia.ru

Маркетолог выставки – Комарова Ольга
+7 499 750-08-28 доб.: 6229
email: Olga.Komarova@ite-russia.ru

Технический менеджер –Дмитрий Бугаков
тел.: +7 499 750-08-28 доб. 4705
email: Dmitry.Bugakov@ite-russia.ru

ООО «АйТиИ»
107140, Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
Бизнес-Центр «Чайка Плаза»
тел.: (499) 750-08-28
email: control@ite-expo.ru

STUDIO REALINI
Via V Giornate 8
20021 Bollate - MILANO
Tel. + 39 02 33606013 - Fax + 39 0233617637