15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control
23–25 октября 2018 • Москва, Крокус Экспо

Контакты

Руководитель дирекции отраслевых выставок  Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru

Директор выставки – Малинина Юлия
Тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 6211
Email: Julia.Malinina@ite-russia.ru

Менеджер выставки - Петров Александр
Тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 6213
Email: Alexander.Petrov@ite-russia.ru

Координатор выставки – Кузнецова Надежда
Тел.:+7 499 750-08-28 доб.: 6234
Email: Nadezhda.Kuznetsova@ite-russia.ru

Маркетолог выставки – Комарова Ольга
Тел.: +7 499 750-08-28 доб.: 6215
Email: Olga.Komarova@ite-russia.ru

Технический менеджер – Лаптиёв Иван
Тел.: +7 499 750-08-28 доб. 6412
Email: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

ООО «АйТиИ»
107140, Москва,
Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
Бизнес-Центр «Красносельский»
Тел.: (499) 750-08-28
Email: control@ite-expo.ru

International representatives

Turkish Enquiries 
Ms. Ezgi Demirel
Tel: +90 212 291 83 10 ext. 157
Email: ezgi.demirel@ite-turkey.com

Polish Enquiries
Ms. Aleksandra Dalemba
Tel: +48 61 662 66 95
E-mail: dalemba@ite-poland.com

Chinese Enquiries
Ms. Ivy Zhuang
Tel: +86 10 59003652 ext. 805
Email: ivy.zhuang@ite-china.com.cn

Ms. Jessica He
Tel: 86 10 67902630 ext 815
Email: jessica.he@ite-china.com.cn

Indian Enquiries
Mr. Jitender Sharma 
Tel: +91 (0) 11 4082 8203
E-mail: Jitender.Sharma@itei.in

STUDIO REALINI
Via V Giornate 8
20021 Bollate - MILANO
Tel. + 39 02 33606013
Fax + 39 0233617637